1 кг сливочного масла стоит 8 манат 25 гяп. Масса масла в одной коробке - 25 кг. Вычислите выручку

от продажи 5 коробок масла.

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
5*25=125 кг в 5 коробках
8 манат 25 гяп = 8*100 + 25=825 гяп
125*825=103125 гяп - выручка
103125/100= 1031 манат 25 гяп 
Отвечает Гаврилова Арина.
5 × 25 = 125(кг.) — в 5 коробках
8(м.)25(гяп.) = 8 × 100 + 25 = 825(гяп.)
125 × 825 = 103.125(гяп.)  выручка
103.125 ÷ 100 = 1031(м.) 25(гяп.)