Сумма трех слагаемых равна 63.Первое слагаемое равно 19,а третье 28.Найди второе слагаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.
63-(19+28)=63-47=16—второе слагаемое
Отвечает Вечерская Ангелина.
1) 19+28+16=63
Ответ:63
Как я решала 19 + 28=47 а дальше методом подбора