Вычислите сумму. 17 7/15 + 7 2/15. 14 23/25 + 1 7/25


Ответы на вопрос

Отвечает Вихарев Максим.
17 7/15 + 7 2/15 = 119/15+14/15 = 133/15 или 8 13/15


4 23/25 + 1 7/25= 92/25+7/25 = 99/25 или 3 24/25