А) x(x-11)=0 б) (x-6)(x+12)=0 в) (x-0,7)(0,2x+0,48)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Стрига Михаил.
А)
x(x-11)=0
x = 0 или x - 11 = 0
                x = 11
ответ: 0 ; 11

б)
(x-6)(x+12)=0
x-6=0  или  x+12=0
x=6     или  x = -12
ответ: -12 ; 6


в)
(x-0,7)(0,2x+0,48)=0
x-0,7=0  или  0,2x+0,48=0
x=0,7              0,2x=-0,48
                        x=-0,48:0,2
                        x= -2,4

ответ: -2,4 ; 0,7