Из суммы 234 547вычесть произведение чисел 23и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Кон Владислав.
234+547=781
23*4=92
781-92=689
Ответ:689
Отвечает Хиссамудинова Дарья.
234547-23×4= 234455
Первое действие умножение :23×4 будет 92
Второе действие вычитание :234547-92=234639