Перевсти в обыкновенную дробь : 0,3(4) 1,2(3) 1,3(45)


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожникова Валерия.
0,3(4)= \frac{34-3}{90}= \frac{31}{90}
1,2(3)=1 \frac{23-2}{90} =1 \frac{21}{90} =1 \frac{7}{30}
1,3(45)=1 \frac{345-3}{990} =1 \frac{342}{990}=1 \frac{19}{55} 


Отвечает Llorens Natasha.
0,3=3/10
1,2= 1 2/10
1,3= 1 3/10