В вазе лежали груши, яблоки и персики. Всего 14 фруктов. Яблок было на 11 больше, чем груш. Сколько

было персиков ?

Ответы на вопрос

Отвечает Обоимов Александр.
Всех фруктов 14, поэтому груш не может быть больше одной. яблок на 11 больше, 1+11=12 - яблок. 12+1=13 - груш и яблок. 14-13=1 - персиков.
Отвечает Епифанов Глеб.
Яблок ? На 11 больше чем груш.значит 12шт
Груш 1шт
Персик 1шт
Всего 14шт