Вычислите 0,125/0,5 Найдите средние арифметическое чисел 0,28 и 0,62 решите уравнение 1,3=260

Вычислите: 1,5*64+1,5*36 20,3+1,27 31,9-4,56

Ответы на вопрос

Отвечает Хафизова Диана.
0,125/0,5 = 0,25
Среднее арифметическое :
(0,28 + 0,62 ) : 2 = 0,45

1,5*64+1,5*36 = 150

20,3+1,27 = 21.57

31,9 - 4,56 = 27.34
Отвечает Степанов Артём.
0,125:0,5=0,25
(0,28+0,62):2=0,45
1,5*64+1,5*36=150
20,3+1,27=21,57
31,9-4,56=27,34