Log по основанию 0.4× (2+sinπ/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Пайвин Никита.
Log(0,4)(2+sinπ/6)=log(0,4)((2+1/2)=
log(2/5)(5/2)=log(2/5)(2/5)^(-1)=-1