2 целых 6/7:(2/5*1/7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ящук Ваня.
1)2/5*1/7=2/35
2)2 целых 6/7:2/35=50
Отвечает Кузнецов Михаил.
2 6/7 : (2/5 * 1/7) = 20/7 : 2/35 = 20/7 * 35/2 = 10 * 5 = 50,

или:

2 6/7 : (2/5 * 1/7) = 20/7 : 2/5 : 1/7 = 20/7 * 5/2 * 7/1 = 10 * 5 = 50