Вычислите дробь 1-1/2-1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кукурудза Руслана.
1-1/2-1/2 = 1-0,5-0,5 = 0
Отвечает Ручейков Марк.
1- \frac{1}{2} - \frac{1}{2} =1-0,5-0,5=0


или 
1- \frac{1}{2} - \frac{1}{2} = \frac{2}{2} -\frac{1}{2} - \frac{1}{2} = 0