Туристы проехали га автомашине 4/5 всего намеченного пути. Какой длины намеченный путь, если на

автомашине туристы проехали 200 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Nurakhmet Fatima.
200 : 4/5=250 (км)
Ответ: намеченный путь 250 километров
Отвечает Типухин Дмитрий.
200:4*5=250км (это весь путь)
удачи)))))))))