Туристы проехали на автомашине 4/5 всего намеченного пути.Какой длины намеченный путь,если на

автомашине туристы проехали 200км?

Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.
1)200÷4=50 (км)-1 часть пути.
2)50×5=250 (км), (или 200+50
Ответ будет одинаковый.)
Ответ: 250 км длина намеченого пути.
Отвечает Кулаков Иван.
200:5=40 40•4=160............