Туристы проехали на машине 80% всего намеченного пути. Какой длины намеченный путь, если туристы

проехали на машине 200 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Птицын Коля.

Пошаговое объяснение:

1)200:80·100=2,5·100=250(км) - намеченный путь.

Ответ: 250 км.

Отвечает Безсмертний Саша.

Ответ:

1) 100-80=20%                                                                                                2)200-80%     x-20%                                                                                           x= 200*20/80=50км                                                                                                3) 200+50=250 км

Пошаговое объяснение:  ;)