B * 8 = 424 * 2 пж \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\


Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.
В·8=424·2
8В=848
В=848:8
В=106
106·8=424·2
848=848
Отвечает Левашов Леонид.
Это же уравнение? Значит:
B*8=848
B=848:8
B=106
Ответ: 106