Приведите подобные a^3-2a^2b+ab^2-ba^2+2ab^2-b^3


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Данила.
a^3-2a^2b+ab^2-ba^2+2ab^2-b^3= a^3-3a^2b+3ab^2-b^3=(a-b)^3