2 1\2+1\6 помогите пожалюста


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Фёдор.
21/2+1/6=63+1/6=64/6=32/3
Отвечает Рагозина Ксения.
2  1/2+1/6=2  (3+1)/6=2  4/6=2  2/3