одна сторона прямоугольника 34,8 см а другая в 45,5 раза длиннее Вычислите площадь и периметр

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Андрияшкина Алёна.
34,8*4,5=156,6 - вторая сторона прямоугольника
34,8*156,6=5449,68-площадь(S)
(34,8+156,6)*2=382,8-периметр(P)