Для ремонта школы купили 37 литров белой краски,а зелёной на 18 литров меньше. Сколько литров

краски купили для ремонта школы?

Ответы на вопрос

Отвечает Панов Никита.
1) 37-18=19(л)-зелёная краска
2) 37+19=56(л)-всего краски
Отвечает Тихий Влад.
1)37-18=19(л)-купили зеленой краски
2)37+19=56(л)краски купили для ремонта школы.