Реши уравнение: 34,05–x=15,7


Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллина Эльвина.
34,05 - х = 15,7
34,05 - 15,7 = х
х = 18,35
Отвечает Базаркина Анастасия.
34,05-х=15,7
У нас здесь неизвестно вычитаемое. Чтобы найти неизвестное вычитаемое, нужно из уменьшаемого вычесть разность. 
х=34,05-15,7
х=18,35
Ответ:х=18,35