Расстояние между пунктами А и В равно 175 км. Моторная лодка от пункта А до пункта В плывет по

течению. Скорость течения реки 3 км/ ч. В таблице дана зависемость растояния (d) сближения к пункту В от времени (t) движения моторной лодки t= 0 1 2 3 4 5 d= 175 140 105 _______ 0 1) по данным знаениям величин гайдите собственную скорость мороной лодки 2) запишите формулу функции d=f(t) 3) запишите область определения функции в виде неравенства

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Влад.

1)20,4*2,5=51(км)-расстояние,которое проходит лодка.

2)51:3=17(км/ч)-скорость против течения.

3)(20,4-17):2=3,4:2=1,7(км/ч)-скорость течения.