Для того, чтобы застеклить окна первого дома, понадобилось 390 листов стекла, а на окна с такими

жетемпами рамами во втором жоме пошло 350 листов стекла. Во втором доме застеклили на 10 рам меньше, чем в первом. Сколько всего рам застеклили в первом доме?

Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Дима.
390-350 = 40(л)- на 10 рам40 листов = 10 оконокно = 40:10 = 4 листа (одно окно)390:4 = 97,5 (рам)
Отвечает Семашко Евгений.
390-350 = 40(л)- на 10 рам40 листов = 10 оконокно = 40:10 = 4 листа (одно окно)390:4 = 97,5 (рам)