Помогите нужно сейчас Алесе отрезали 1/4м ленты, а Оксане -1/2м. Какой девочке достался больший

кусок ленты и на сколько сантиметров больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Лещева Екатерина.
1/2-1/4=2/4-1/4=1/4 м=25 см
Оксане на 25 см досталось больше