№1 Запиши числа в порядке возрастания. + 57,+ 2586, -5, 0, -434 ,- 70, 34567. №2Сравни числа а)

-1 и 0 б) - 3 и 5 в) - 3 /четвертых и -2 №3 5 ч 56 мин : 4 3м5дм8см ÷ 2 № 4 автомобилист и мотоциклист выехали одновременно из села вгород скорость автомобилиста 75км/ч а мотоциклиста 60км/ч на сколько автомобилист обгонит мотоциклиста через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Кирилл.
1.-434;-70;-5;0;57;2586;34567.
2.
а)-1 < 0
б)-3<5
в)-3/4 > -2
3.
непонятно задание.
4.
(75•2)-(60•2)=150-120=на 30(км.)-автомобилист обгонит мотоциклиста.
Ответ:на 30 км.