автомобилист и мотоциклист выехали одновременно из села вгород скорость автомобилиста 75км/ч а

мотоциклиста 60км/ч на сколько автомобилист обгонит мотоциклиста через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Скребцов Даниил.

75*2=150(км.)проехал автомобилист

60*2=120(км.)проехал мотоциклист

150-120=30(км.)

Ответ:на 30 км

Отвечает Федів Антон.

автомобилист проехал 75*2=150 км. 
275-150=125 км проехали автомобилист и мотоциклист до встречи 
75+50=125км/ч - скорость сближения 
125:125=1 ч двигались мотоциклист и автомобилист до встречи 
1 ч + 2 ч =3ч находился в пути автомобилист