Как писать дано задачи периметр квадрата 28 см Найди длину одной его стороны и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Данил.
1) 28:4=7 - длина одной стороны
2) 7*7=49 см2 - площадь квадрата
Отвечает Шуфрич Лера.
1)28:4= 7 ( см)- длина стороны квадрата
2) 7×7= 49 ( см2)- площадь
Ответ: 7 см.,49 см2