Разность произведения чисел 62 и 8 и частного чисел 480 и 12


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.
1) 62х8=496
2) 480:12=40
496-40=456
Ответ: 456, 40.
Отвечает Donadze Daniella.
Произведение чисел    62*8 = 496
Частное от деления    480 : 12 = 40
Их разность   496 - 40 = 456
Ответ: 456