X-2208:32=32 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Александр.
X-2208:32=32
X-69=32
X=69+32
X=101
101-2208:32=32
32=32


Учись хорошо
Отвечает Семиглазов Илья.
X-2208:32=32
x-69=32
x=32+69
x=101