Составьте числовое выражение и найдите его значение:а)сумма произведения чисел 15 и 2 и частного

чисел 42 и 6; б)разность частного чисел 270 и 3 и произведения чисел 25 и 3; в)сумма произведения чисел 17 и 3 и произведения чисел 4 и 13; г)разность частного чисел 45 и 3 и частного чисел 64 и 32. Помогите Пожалуйста!!! (((

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
15*2+42/6=37
270/3-25*3=165
17*3+4*13=103
45/3-64/32=13