Решите (4:15):(9:10) Плиз)


Ответы на вопрос

Отвечает Гожуловськая Даша.

4/15:9/10=4/15*10/9=4/3*2/9=8/27
Отвечает Olegovish Timur.
(4÷15)÷(9÷10)=4×10/15×9=40/135=8/27