Составьте числовое выражение и найди его значения : 1) сумма произведения чисел 15 и 2 и частного

чисел 42 и 6 ; 2) разность частного чисел 270 и 3 и произведения чисел 25 и 3 ; 3) сумма произведения чисел 17 и 3 и произведения чисел 4 и 13 ; 4) разность частного чисел 45 и 3 и частного чисел 64 и 32 .

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Влад.
1)15х2+42:6=30+7=37 2)270:3-25х3=90-75=15 3)17х3+4х13=51+52=103 4)45:3-64:32=15-2=13