Найдите третий угол треугольника если его два угла равны 70° и 50°


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Дима.
Сумма углов треугольника=180 градусов
Третий угол=180-(70+50)=60 градусов
Отвечает Муратов Артем.
Усо изи: Всего 180 градусов, следовательно 180-70-50=60