3/5√2целые 7/9 Пожалуйста помогите очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Kim Bekarys.
 \frac{3}{5}   \sqrt{2 \frac{7}{9} } = \frac{3}{5}   \sqrt{\frac{25}{9} } =\frac{3}{5}  \cdot \frac{5}{3}=1