2целые 3/4 x - 1•х + 1целая 1/16•х = (2целые 3/4 - 1 + 1целая 1/16) • х= Если х= 32/42


Ответы на вопрос

Отвечает Слюнин Ян.
2 \frac{3}{4} x-1*x+1 \frac{1}{16} *x=(2 \frac{3}{4} -1+1 \frac{1}{16} )*x
вот само уравнение