Чему равен угол cos(pi/4+25х/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Митронин Елисей.
 \sqrt{2}*( \frac{25x}{2}- \sqrt{2} *sin( \frac{25x}{2})   и все это делим на 2