Игорь готовил уроки 1 час он решал задачу 10 минут 20 минут читал рассказ А остальное время учил

стих какую часть часа мальчик учил стих срочнооооо

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
1ч=60 минут
60-10-20=30 минут-учил стихи
60:30=2
Ответ мальчик учил стихи одну вторую часть часа
Отвечает Gallavich Adelina.
1)20+10=30(мин)-решал задачу и читал рассказ
2)60-30=30(мин)-учил стих
Ответ:30 минут учил стих