Краткая запись ремонте дома нужно покрасить 150 Рам один маляр может сделать это за 15 дней а

другой за 10 дней за сколько дней моляры смогут выполнить задание работаем вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Раиса.
Всего - 150 рам
Время 1 мал. - 15 дн.
Время 2 мал. - 10 дн.
Вр. общ. - ? дн.
1) 150/15=10 рам в день красит 1 маляр
2) 150/10=15 рам в день красит 2 маляр
3) 10+15=25 рам в день покрасят оба маляра
4) 150/25=6 дней оба маляра покрасят 150 рам