При ремонте дома нужно покрасить 150 рам один маляр может это сделать за 15 дней и другой за 10

дней за сколько дней маляры смогут выполнить задание работая вместе краткую запись только я знаю решение только краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Половий Сергей.

1)150:15=10(рам)-покрасит за 1 день первый маляр

2)150:10=15(рам)-покрасит за 1 день второй маляр

3)10+15=25(рам)-покрасят оба маляра за 1 день

4)150:25=6(дней)-за этот сроксмогут выполнить задание оба маляра