Длинна дороги покрыта асфальтом 48 км, что составляет 80 %всей дороги. Сколько км длинна всей

дороги!?

Ответы на вопрос

Отвечает Олінійчук Марина.
60 км: 48/0,8=60 км. как то так

Отвечает Ташкин Дима.
48×100÷80=60(км)
ответ:60 км длинна всей дороги.