Мастер делает 11 деталей в час а ученик 7 деталей в час на сколько больше деталей сделает мастер за

5 часов чем ученик за 7 часов надо составить уровнение

Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.
11 * 5 = 55
7 * 7 = 49
55 - 49 = 6
уравнение: (11 * 5) - (7 * 7) = х
ответ: на 6 деталей