из двух городов расстояние между которыми 600 км навстречу друг другу выехали одновременно две

машины и встретились через 4 часа одна машина ехала со скоростью 70 км/ч с какой коростю ехала другая машина

Ответы на вопрос

Отвечает Концевой Дима.
1)70×4=280км
2)600-280=320 км
3)320÷4=80 км/ч
ответ: 80км/ч