РЕШИ уравнения 3×x=92-68


Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.
3*х=92-68
3*х=24
х=24:3
х=8
-----------------
3*8=92-68
24=24.
Отвечает Голубев Юрий.
3×x=92-68 =24⇒х24/3=8.

Ответ: х=8.