Вычислите коэффициент произведения (-5b)*(-5b)*(-a)*(-a)*(-a) • (0,2с) • (0,2с) • 5 .


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Юра.
(-5) * (-5) * (-1) * (-1) * (-1) * 0.2 * 0.2 * 5 = 5 * 5 * 0.2 * 0.2 * (-1) * 5 = 1 * 1 * (-1) * 5 = (-1) * 5 = -5