Выполни действия по алгоритму : 1.Переведи в не правильные дроби числа : 1целая 36/93 , 2 целых

27/46 , 3 целых 9/32, 5 целых 14/19 , 7целых 6/17 2.Найди наибольший и наименьший из числителей полученых дробей. 3.Вычисли их разность 4.Вычисли произведение. 5.Узнай,во сколько раз произведение больше разности. PLEZZZ

Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Саша.

1).  1 36/93 = 129/93

      2  27/46 = 119/46

      3  9/32 = 105/32

      4 18/28 = 130/28

      5 14/19 = 109/19

      7 6/17 = 125/17

  2).  наибольший числитель = 130

        наименьший числитель =105

  3). 130 - 105 = 25

  4). 130 * 105 = 13650

  5). 13650 - 25 = 13625