Выполни действия по алгоритму:1. приведи в неправельные дроби числа: 1 целая 36/93, 2 целых 27/46,

3 целых 9/32, 4 целых 18/28, 5 целых 14/19, 7 целых 6/17.2. Найди наибольшой и наименьший из числителей полученных дробей.3.Вычисли их разность.4. Вычисли их произведение.5. Узнай во сколько раз произведение больше разности.

Ответы на вопрос

Отвечает Круглякова Антонина.
1. 129 девяносто третьих
119 сорок шестых
105 тридцать вторых
130 двадцать восьмых
109 девятнадцатых
125 семнадцатых
Отвечает Астраханцева Александра.
1ц36/93= 129/93;
2ц27/46=119/46;
3ц9/32=105/32
4ц 18/28= 130/28
5ц14/19=109/19
7ц6/17=125/17.