Выполни действия по алгоритму: 1. приведи в неправельные дроби числа: 1 целая 36/93, 2 целых 27/46,

3 целых 9/32, 4 целых 18/28, 5 целых 14/19, 7 целых 6/17. 2. Найди наибольшой и наименьший из числителей полученных дробей. 3.Вычисли их разность. 4. Вычисли их произведение. 5. Узнай во сколько раз произведение больше разности

Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Арина.
1 целая 36/93=129/93
2 целых 27/46=119/46
3 целых 9/32=105/32
4 целых 18/28=130/28
5 целых 14/19=109/19
целых 6/17=125/17