В сквери росли сосны и липы . Вместе их28 деревьев . Когда досадили у сосны3 и 4липы стало поровну

СКОЛЬКО было сосен и лип в сквери

Ответы на вопрос

Отвечает Оразбай Ахмедияр.
28/4=7
28-3=25
4+3=7
7+7=14
25-14=11
11+3=14
ответ их было поровну 14 и 14