. Розв’яжіть рівняння: 5,2х –12,7 = 91,3 А 540,8; Б 20; В 104; Г 15.


Ответы на вопрос

Отвечает Касимов Руслан.
Х= 20, там все относительно легко
Отвечает Аубакиров Радмир.
5,2х-12,7=91,3
5,2х=91,3+12,7
5,2х=104
х=104:5,2
х=20
Проверка
5,2*20-12,7=91,3
1)5,2*20=104
2)104-12,7=91,3

Ответ:Б)20