В один ларек привезли 18 одинаковых ящиков с фруктами а в другой 24 таких же ящика.Впервый ларёк

привезено на 72 кг фруктов меньше,чем во второй. сколько фруктов привезли во второй ларёк?

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Татьяна.

24-18=6Ящиков больше во 2 ларьке

72/6=12кг в 1 ящике

24*12=288кг фруктов привезли во 2 ларек