необходимо отремонтировать пол прямоугольной формы Ширина которого 4 м а длина в 2 раза больше. для

этого используют квадратные плитки площадью 4 дм квадратных. сколько плиток понадобится?

Ответы на вопрос

Отвечает Исказиев Мирас.
16 плиток вроде
1)4  \times 2 = 8(2)8 \times 4 = 32
32 плитки вроде так